Решить систему уравнений методом алгебраического сложения 5x+4y=6
3x-5y=11 даю все баллы помогите пожалуйста
- 17.03.2018 10:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
15х+12у=18
-15х+25у=-55
теперь складываем:
37у=-37
у=-1
5х=6+4
х=2
- 18.03.2018 12:13