Найдите четырёхзначное число,кратное 33,все цифры которого различны и нечётны.В ответе укажите какое-нибудь одно такое число
- 07.01.2018 14:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
33*115=3795
33*163=5379
33*181=5973
33*223=7359
33*241=7953
33*289=9537
33*295=9735
- 08.01.2018 22:18