Вычислите наиболее рациональным способом 44,05²-18,45² всё это в корне
Пожаловаться
- 22.09.2018 16:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
44,05²-18,45²=(44,05-18,45)(44,05+18,45)=25,6*62,5=
=4*4*4*0,4*25*25*0,1=(4*25)*(4*25)*(4*0,4*0,1)=100*100*0,16=1600
=4*4*4*0,4*25*25*0,1=(4*25)*(4*25)*(4*0,4*0,1)=100*100*0,16=1600
Пожаловаться
- 23.09.2018 23:28