Решительно уравнение срочноооооо!!!
(Х+3)(х-2)-(х+1)(х-3)-7=0
- 12.08.2018 02:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x²-2x+3x-6-x²+3x-x+3-7=0
3x-10=0
3x=10
x=10/3
ответ: 10/3
- 13.08.2018 02:17