(7 корней из 2 - корень из 50)умножить на корень из 2
- 05.06.2018 19:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7 корней будут в 7 раз больше, т. е. 7*5=35
ну или так
=7*5*sqrt(2)/sqrt(2)=35
- 06.06.2018 20:20