Решите уравнения:
а) (квадратный корень из х) =6
б) х*2=6
в) х*2=-6
г) х*2-1,21=0
- 17.09.2018 21:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x=36
2) x^2=6
x=+- корень из 6
3) х^2=-6
нет корней (квадрат числа не может быть равен отрицательному числу)
4) x^2-1,21 = 0
x^2=1,21
x=+-1,1
- 18.09.2018 15:17