-3x1+x2+3x= 10
2x2-x3=-4
- 10.02.2018 07:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3+2×+3×=10
-3+5×=10
5×=10+3
×=13
2)2×2-×3=-4
4-3×=4
-3×=0
×=0
- 11.02.2018 02:45