3x(1-x)²-x²(1-x)=0
Решите пожалуйста,мне для проверки.
Заранее благодарна).
- 04.01.2018 16:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x(1-x)(3(1-x)-x)=0
x(1-x)(3-3x-x)=0
x(1-x)(3-4x)=0
x=0
1-x=0; x=1
3-4x=0; 4x=3; x=3/4
- 05.01.2018 06:01