5,5*3,8-3,1=?
4,5*5,4-6,1=?
8,5*2,6-1,7=?
1,32:1,2-0,8=?
1,17:1,3-0,2=?
плиииз
- 22.04.2018 22:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5,5*3,8-3,1=19,25-3,1=16,15
4,5*5,4-6,1=24,3-3,1=18,2
8,5*2,6-1,7=22,1-1,7=20,4
1,32:1,2-0,8=1,1-0,8=0,3
1,17:1,3-0,2=0,9-0,2=0,7
- 23.04.2018 11:51