ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! СРОЧНЯК!!!
Помогите решить уравнение, только подробно! Даю 30 баллов, спамить запрещается! Всем кто поможет, большое спасибо! Жду, очень срочно!!
4(3х-1)-2(6-х)=5(1-х)-3(х-5)
- 13.08.2018 20:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
12x-4-12+2x=5-5x-3x+15
22x=36
x=36/22=18/11
Ответ: 1 7/11
- 14.08.2018 14:41
12х+2х+5х+3х=5+15+4+12
22х=36
х=36 : 22
х=1.6
- 16.08.2018 00:37