F(x)= x^11 исследуйте на четность и нечетность функцию
- 27.02.2018 18:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-x)^11=-x^11 следовательно функция нечётная т.к. f(-x)=-f(x)
- 28.02.2018 15:25