Объясните пожалуйста sin 7П/3
- 27.12.2017 23:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin 7π/3 = sin[(6π + π)/3] = sin(2π + π/3) = sin(π/3) = √3/2
- 28.12.2017 05:06