Алгебра 7класс решить систему уравнений 3х+у=2.х+2у=3
- 19.07.2018 21:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х + 2у = 3
Решение
у = 2 - 3х
Х + 2( 2 - 3х ) = 3
Х + 4 - 6х = 3
- 5х = - 1
Х = 0,2
у = 2 - 0,6 = 1,4
Ответ ( 0,2 ; 1,4 )
- 20.07.2018 05:52