Решите уравнение
1.3х+0.2=0.7^2
9x^2+2x-1/3=0
- 13.02.2018 16:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.5=(7/10)^2
1,5=49/100
1.5=0.49
x=49/150 ili 0,326667
9x^2+2x-1/3=0
3*9x^2+3*2x-3*1/2=3*0
27x^2+6x-1=0
D=b^2-4ac=6^2-4*27*(-1)=36+108=144
x1=-6+12/54=1/9
x2=-6-12/54=-1/3
- 14.02.2018 04:19