42/7а-а - 6/a при а=2
- 21.05.2018 09:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
42/(7·2)-2-6/2=3-2-3=-2
42/(7а)-а - 6/a= 6/a- a - 6/a=-a=-2
- 22.05.2018 22:24