Таня и Алёша идут навстречу друг другу расстояние между ними 800 м .Таня идёт со скоростью 70 метров минуту, а А л
- 23.09.2018 18:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 24.09.2018 05:05
80*3=240 Алеша
240+210=450 метров вдвоем за 3 минуты
800-450=350 метров расстояние между ними через 3 минуты
- 25.09.2018 01:07