2x (5x-7)=2x(в квадрате)-5
- 24.07.2018 17:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8х(квадрат) - 14х + 5 = 0
D= 196 -160 = 36
х= 14-6/16=8/16=1/2=0.5
х=14+6/16=20/16=5/4
- 25.07.2018 14:43