Если сумма 2016 натуральных чисел равна 2017 , то их произведение равно:
А) 1 Б)2 В) 2016 Г) 2017
Дайте, пожалуйста, точный ответ.
- 24.06.2018 00:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1+1+1+1+...+1+2 = 2015*1 + 2 = 2017
Другого варианта написания быть не может.
Тогда произведение 2015 единиц и двойки: 1²⁰¹⁵ * 2 = 2
- 25.06.2018 07:36