Решить уравнение:
(3х-1)(12х+1)-10=(6х+2)^2
- 01.03.2018 23:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
33x=-15; 11x=-5; x=-5/11; Ответ: x=-5/11
- 02.03.2018 12:25
3x-12x-1-10=24x+4
-9x-11=24x+4
-9x-24x=4+11
-33x=15
x=- 15/13
x= - 5/11
- 03.03.2018 13:24