3x^2=-2x решите уравнение
- 12.09.2018 08:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x(3x+2)=0
x=0 или 3x+2=0
3х =-2 делим второе уравнение на 3
x=-2/3
- 13.09.2018 11:37