При каком значении х функция у= -2х/7 -3 принимает значение, равное 1?
- 11.07.2018 00:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у=1
-2х/7-3=1
-2х/7=1+3=4
-2х=4*7=28
х=-28/2=-14
Ответ: при х=-14
- 11.07.2018 11:50