Найдите координаты вершины параболы, заданной уравнением: у=(х-6)^+5
- 03.03.2018 20:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x0 = 12/2 = 6 - абцисса вершины
y(6) = 36 - 72 + 41 = 5 - ордината вершины
(6,5)
- 04.03.2018 08:16
x0 = 12/2 = 6
y(6) = 36 - 72 + 41 = 5
(6,5)
- 05.03.2018 02:24