Найдите k и l если известно что прямая y=kx+l параллельна прямой y=-3/7x-6 и проходит через точку P(7:4) E(3:0)
- 09.03.2018 15:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
P(7. 4) x=7 y=4 4=-3/7*7+l 4=-3+l l=7 y=-3/7x+7- прямая проходящая через точку Р
Е(3, 0) х=3 у=0 0=-3/7*3+l 0=-6/7+l l=6/7 у=-3/7х+6/7 прямая
через Е
- 01.01.1970 00:00