Logx(x+2)=2
Как решить? Помогите пожалуйста.
- 15.05.2018 16:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-x-2=0
D=1-4*(-2)=9
x1=(1+3):2=2
x2=(1-3):2=-1
Ответ:2;-1.
- 16.05.2018 16:11