Допоможіть
(2х+6)(7-4х)=(2-х)(8х+1)+15
- 14.08.2018 23:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
14x2-8x2+42x-24x=16x+1-8x2-x+15
14x2-8x2+42x-24x-16x-1+8x2+x-15
-2x2+3x-14=0
D=b2-4ac=9-4*-2*-14=-103
D<0,следовательно нет решения
- 16.08.2018 14:58