Найдите координаты вершины параболы:
а)f(x)=xв2-6x+4
б)f(x)=-xв2-4x + 1
в)f(x)=3xв2-12x+2
- 07.08.2018 00:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) 6/2=3
б) 4/-2=-2
в) 12/6=2
- 08.08.2018 19:54