Упростить вырожение 3b+(5a-7b) , (5a-3b)-(2+5a-3b) , 3(8a-4)+6a
- 07.07.2018 14:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5a-3b)-(2+5a-3b)=5a-3b-2-5a+3b=-2
3(8a-4)+6a=24a-12+6a=18a-12
- 08.07.2018 18:18