7 класс. Умоляю. Назовите коэффициенты a,b и c линейного уравнения (ax+by+c=0) с двумя переменными:
а)x-y=8;
б) 2x-4,5=y.
- 06.06.2018 11:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х-у-8=0, тогда а=1, b=-1, c=-8
б) сделаем тоже самое: 2х-у-4,5=0, тогда a=2, b=-1, c=-4,5
- 07.06.2018 03:20