Решите уравнение
2/3 (10-к)=-12
- 01.09.2018 12:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
20/3-2/3К=-12
-2/3К=-20/3-12
-2/3К=-6 и 2/3 - 12
-2/3К =-18 и 2/3
К= -18 и 2/3 разделить на - 2/3
К= -56/3 ---------------------- - 2/3
К= +28
- 02.09.2018 14:17