Функция задана формулой f(x) = -2(x+1)^3. Найдите: a) f(-1); б) f(0); в) f(1)
Объясните решение, пожалуйста.
- 13.01.2018 22:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(-1)= -2 * (-1+1)³=0
f(0)= -2* (0+1)³=-2
f(1)= -2* (1+1)³= -16
- 14.01.2018 20:32