Упростите
b(m-7)-7b
x(c+1)+c(x-1)
y(x-4)+x(3-y)
m(k-3)-k(m-5)
a(1-b)-a(1+b)
b(2d-5)-b(d+5)
- 19.03.2018 21:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cx+x+cx-c=2cx+x-c
xy-4y+3x-xy=3x-4y
km-3m-km-5k=-3m-5k
a-ab-a-ab=0
2bd-5b-bd-5b=bd-10b
- 20.03.2018 23:33