Найти нули функций y=-6x+5; y=-8x-12;y=6x+14
- 04.08.2018 21:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) x=0; y=5; y=0; 6x=5; x=5/6; (0;5) и (5/6;0); 2)x=0; y=-12; y=0; 8x=-12; x=-1,5; (0;-12) и (-1,5;0); 3)x=0; y=14; y=0; 6x=-14; x=-14/6=-7/3; (0;14) и (-7/3;0);
- 05.08.2018 23:32