1)ax+ay+bx+by
2)ax-ay+bx-by
3)ax+ay+6x+6y
- 07.01.2018 12:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)ax+ay+bx+by=a(x+y)+b(x+y)=(x+y)(a+b)
2)ax-ax+bx-by=bx-by=b(x-y)
3)ax+ay+6x+6y=ax+6x+ay+6y=a(x+6)+y(a+6)
- 08.01.2018 19:18