(y в квадрате +0.1y=0)РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ
- 15.07.2018 18:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Выносим у за скобки: y(y+0,1)=0; y=0 или y+0,1=0; y=-0,1; Ответ: y1=0; y2=-0,1
- 16.07.2018 14:13