Какое из данных ниже чисел является значением выражения 4 в степени -2 *4 в степени -7 деленное на 4 в степени -6
- 04.07.2018 17:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 4 ^ - 2 • 4 ^ - 7 = 4 ^ - 9
2) 4 ^ - 9 : 4 ^ - 6 = 4 ^ - 3
3) 4 ^ - 3 = 1 / ( 4^3 ) = 1/64
Ответ 1/64
- 05.07.2018 12:31