8 корень75 вынести множитель за знак корня
- 27.04.2018 16:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8 (кор)75= 8*5(кор)3= 40(кор)3
(кор) это корень из или радикал
- 29.04.2018 07:55