Решите срочно плиз..
1) 2⁸·(7²)⁴
⁻⁻⁻⁻⁻⁻
14⁷
2) 16²·3⁵
⁻⁻⁻⁻⁻
12⁴
3) 2⁹·(2²)⁵
⁻⁻⁻⁻⁻⁻⁻
(2⁵)³
- 25.09.2018 01:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2^8*(7^2)^4^7=2^8*7^8\14^7=(2*7)^8\14^7=14
16^2*3^5\12^4=(2^4)^2*3^5\2^4*3^4=2^8*3^5\2^4*3^4=2^4*3=48
2^9*(2^2)^5\(2^5)^3=2^9*2^10\2^15=2^19\2^15=2^4=16
- 26.09.2018 01:32