Помогите решить пожалуйста.1) Упростите выражение: ( 5а - ах + х² ) + ( 3а² + 2ах - 3х² ) - ( 4ах + 2ах² + а² ); Заранее спасибо
- 02.04.2018 00:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5а-ах+х²)+(3а²+2ах-3х²)-(4ах+2ах²+а²)=5а-ах+х²+(3а²+2ах-3х²)-4ах-2ах²-а²=5а-ах+х²+3а²+2ах-3х²-4ах-2ах²-а²=5а-3ах-2х²+2а²-2ах²
- 02.04.2018 15:50