Помогите пожалуйста Преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными х и у к виду линейной функции у=Rх +m и выпишите коффициент R и m и выпишите коэффициент r и m в)3х+4у=12 г)7х-5у=35
- 12.05.2018 01:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y = kx + b
1) y= -3/4 ·x +3 ⇒ k = r = -3/4 ; b = m = 3
2) y = 1,4·x - 7 ⇒ r= 1,4 = 1'2/5 ; m = -7
- 13.05.2018 04:45