Помогите выразить x через y в уравнении 3x+2y-6=0.
- 23.06.2018 21:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х + 2y - 6 = 0
3x = 6 - 2y
X = ( 6 - 2y ) : 3
X = 2 - ( 2/3 )y
- 24.06.2018 01:23