Используя метод Гаусса, найдите сумму: 2+4+6+8+...+208
- 25.07.2018 11:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2+4+6+...+208=(2+208)+(4+206)+(6+204)+...+(104+106)=210*52=10920
- 26.07.2018 16:05