Решите систему уравнений методом подстановки:
х+2у=3
х+4у=5
- 23.05.2018 00:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х+2у=3 /*(-2) х+2у=3
х+4у=5 1+2у=3
-2х-4у=-6 2у=3-1
х+4у=5 2у=2
-х=-1 у=1
х=1
- 24.05.2018 00:23