Определите сколько из предложенных функций являются линейными а)y=-x+1; б)y=2x+11; в)y=5/x-1; г) y=x/3+12; д) y=-3x; е) y=7; ж) y=6-3/x; помогите!
- 15.09.2018 10:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
определите сколько из предложенных функций являются линейными
а)y=-x+1; б)y=2x+11; в)y=5/x-1; г) y=x/3+12; д) y=-3x; е) y=7; ж) y=6-3/x;
линейными являются функций :
а)y=-x+1 б)y=2x+11; г) y=x/3+12; д) y=-3x; е) y=7
(x, y - в 1 степени)
- 16.09.2018 19:03