Наийдите координаты точки пересичения графиком функции y=20x-70 и y=70x+30
- 10.02.2018 12:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Приравняем функции
20х-70=70х+30
70х-20х=-70-30
50х=-100
х=-2
подставим
20*(-2)-70=-110
ответ точка (-2;-110)
- 11.02.2018 03:53