На складе было 300 т картофеля.В первый день со склада вывезли p т картофеля, а во второй день на 2 т меньше,чем в первый. Сколько тонн картофеля осталось
на складе?
два комбайна убали пшеницу с поля. первый убирал с 10 га в день, а второй с 8 га в день. первый работал m дней,а второй на один день меньше. какова площадь поля?
- 05.02.2018 06:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
300-2=297 ответ:297 тонн остоолось на складе. 10×8=90 (m) ответ: m 90 площадь поля
- 06.02.2018 08:24