Вынести вынести за скобки общий множитель 4a+3a
- 21.06.2018 01:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4a+3a = a(3+4) = 7a
Так как а является общим множитель, выносим его за скобки.
- 22.06.2018 15:40
А(4+3) мы видим что буква А встречается 2 раза значит её и выносим
- 23.06.2018 23:26