Найдите значение аргумента при котором значение функции у=371-412 х равно -1277
- 03.07.2018 22:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Нужно просто подставить это число
-1277=371-412x
-1648=-412x
x=4
- 04.07.2018 21:10