√(x+6)=√(x^2-36) СРОЧНО, пожалуйста
- 09.07.2018 19:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(√(x+6)=√(x^2-36))²=
x+6-x²+36=0
-x²+x+42=0
D=1-4*(-1)*42=169 √169=13
x=(-1+-√169)/2
x(1)=6
x(2)=-7
- 01.01.1970 00:00