Не выполняя построения,найдите координаты точек пересечения графика функции y=1,2x-30 с осью х и осью у?
- 07.08.2018 07:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) у=1,2*0-30=-30
2)0=1,2х-30
-1,2х=-30
х=25
график пересекается в точке у=-30 и х=25
- 08.08.2018 23:23