Решение уравнение 3(x-2)-(5x+7)=8
- 11.02.2018 03:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3(х-2)-(5х+7)=8
3х-6-5х-7=8
3х-5х=8+6+7
-2х=21 |•(-1)
2х=21
х=21:2
х=10.5
Ответ:10.5
- 13.02.2018 17:14